Даниил Малахин

Вам не стыдно ходить в один и тот же магазин часто?

роблема в том, что я очень люблю читать, постоянно езжу на работу по 2-3 часа и занимаю это время чтением, поэтому в книжном (около дома) бываю каждую неделю и покупаю новые книжки где-то раз в неделю. так вот один из продавцов на меня как-то странно стала смотреть, типа что я слишком часто хожу, наверное он думает что я ем эти книги. как себя вести? я неуютно себя чувствую, магазин не огромный и этот продавец там почти постоянно работает. не знаю, как бы вы поступили? магазин мне удобный, ассортимент хороший, менять не хочется.

Алексей Громов

Вы у них постоянный покупатель. почему они должны на Вас косится? Думаю, Вам кажется.

Александр

очень стыдно!

Зоя Антоновская

абсолютно нет....

Гаврила Навозный

Меня мнение продавцов не интересует

Марина Федотова

нет а что такого?

Марианна Бурыкина

ну а как ты иначе будешь с утра водку брать, если продают только в одном? думай немного.

Павел Сорокин

нет, не стыдно, нафиг мне крюки делать, да и что в этом стыдного то.

Настя Клыга

ни капли! чужое мнение меня не волнует!

Сергей Будкин

Я робкий, но интересно узнать чего ТУТ -ТО стыдица?

Ми
Минилбаева

Ты что, шопоголик? Лазишь по магазинам, как на экскурсии? Всегда хожу в один магаз, потому что он ближе всех к дому.

ЗЫ Продавец в твоем магазине видимо не знает, для чего нужны книги. Незнакомый предмет!!

Ве
Вера

Таки она удивляется постоянному клиенту, книги-не водка со жрачкой!

Андрей Мартынюк

наверно думает ты библиофил) ) им какая разница выручка есть, постояные клиенты они рады сами ниче они не думают. я в магаз в один и тот же хожу бытовая химия, продукты, со мной на улице уже эти продавцы здороваются и говорят а вот это свежее привезли, а вот еще такой фирмы попробуйте взять тоже хорошее, даже хозяева этих магазинов со мной здороваются уже! нафиг им постояных клиентов терять? для них это бизнес, не забивай голову всякой фигней

Елена Антипова

Подружился с продавщицей, теперь как будто по знакомству хожу!!)

Юл
Юлия

Это глупость! Просто у нас много суровых людей! А с продавцом вы уже приятели! Так, что здоровайтесь и спрашивайте как дела!)

Аркадий Мешков

Проблемы нет, сама придумала, успокойся.

Владимир Солонар

ой да ладно Вам! не обращайте на него внимания. Купили книгу и спокойненько ушли. Нечего стыдиться. А смотрит продавец возможно потому, что чтение книг в наше время уже как бы не в моде. Редко сейчас встретишь человека, который так увлекается чтением, как вы. Он наверное смотрит и про себя удивляется, что мол вот, приходит человек в магазин часто, книжки покупает, удивительное дело. Так что Вы не стесняйтесь, всё нормально)
Как вариант, можно ходить в библиотеку. Туда может не так стыдно будет ходить часто. Да и тратиться не придётся на книжки так часто

))
))))) )))))

могу дать очень возможно полезный совет купите юридическую какую литературу она не меньше полезнва чем простая любознательная и тогда будите знать что магазейна общественое место где сотрудники по лицензи предоставляют услугу и небольше а значит когда им ее выдавали ваши законые действия были учтены и заложены в разрешение на деятельность