Марина Варбанская

Adobe Illustrator CS6 или CorelDRAW X6?

На ваш взгляд, какая из этих программ лучше: Adobe Illustrator CS6 или CorelDRAW X6?
Подскажите, что лучше подойдёт для рисования векторных портретов? Какую бы вы мне посоветовали именно для этого дела? Какая из них более удобная?

Борис Молчанов

Adobe Illustrator CS6 - это векторный фотошоп

Светлана Писанова

Более удобно не страдать ерундой, задавая нелепые вопросы.

Iren Korovina

Корел он логичнее как по мне

Наталья Алешкина

люстра! люстра! люстра!
мне так удобней иллюстратор

Шавкат Шарипов

Corel пожалуй, после Corel не захочется переходить на что- то другое, в Illustrator тоже самое делается как минимум на пару движений больше. Illustrator заставляет некоторые операции держать в голове и принуждает запоминать, когда у Corel практически всё наглядно.

Ольга Маренкова

в обоих работал, оба хороши)