Галина Маслова

Подскажите чем открыть файл bak? и где скачать?

Марина Колотушкина

Открываются такие файлы всегда той программой на компьютере, которой они были когда-то созданы, есть универсальные программы типа Lister.

Антоха Канавин

через мазилу вроде можно. это файл резервного копирования

ОК
Оксана Куницына

Обычно .bak - это резервные копии файлов, которые создают при работе некоторые программы при модификации исходных файлов. Открыть такие файлы можно той же программой, которой они были созданы, так как формат их может быть самый разный.