Маруся Иванова

Как очистить компьютер от всякого хлама, подскажите пожалуйста, где хранятся все файлы компьютера?

Андрей

скачать ccleaner

Ал
Алексей

Тебе надо всего две программы (я сделал вывод исходя из поставленного вопроса)
Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0
и ccleaner
Там думать не надо мусор оставляет и та и другая но почистить в полне

Ma
Maks

Через меню ПУСК открыть ОЧИСТКА ДИСКА и отметить галочками что удалить. И не надо скачивать никакой другой программы, лучше встроенной нет и не будет!