Михаил Ишин

Нужна помощь. Сделала пирсинг в носу, хочу вставить другую серьгу.

Проколола нос недели 3 назад, он ещё не зажил, когда заживёт хочу вставить золотую сережку, но она толще моей первичной.
Сейчас у меня тоненькая и прямая серьга, а золотая немного больше и крючком.
Подскажите, что делать? Можно ли как-то вставить золотую серьгу в нос?
Заранее огромное спасибо!:)

Проколото крыло носа.

Алексей Парамонов

Ну для начала необходимо было сказать, в каком именно месте прокол. Если он сбоку, в хряще, то такими же методами, как вставлять тоннели в уши - брать серьгу и проталкивать ( не забывая её перед этим обеззаразить) . Если же серьга намного толще, то стоит задуматься о повторном проколе более широкой иглой. Это всё таки хрящ, далеко не растянешь))