Аделина Нагимова

Проблемы с пирсингом! Нужна помощ

В апреле этого года проколола пирсинг в пупке, заживало долго. Лишь спустя пару месяцев ( в середине августа) появилось кое что странное, мне неизвестное. На пирсе ( между проколотыми дырками) образовалось что то на подобие прыща - вокруг него было покраснение, а сам он был *сероватого* оттенка. Через какое то время он *лопнул* и из него выходило *что то* с каплей крови.. . Не зная что это, я без консультации начала мазать Левомиколем ( мазь, есть ли в России не знаю) Но особых улучшений не было... недавно с него слезла *корочка* и я заметила, что вместо прыща там теперь почти сквозная дырка... и видно пирсинг (палочку пирса) .
Вопрос : Что делать? Оставить его в покое пусть так заживет? Или высунуть пирсинг и пусть весь пупок заживает?
Может кто нибудь знает что это? 😞
Очень не хочу что бы дырка заросла 😞 Но и таких проблем тоже не хочу..

Фуад Бушуареб

Я бы на твоем месте сходил к врачу

Екатерина Турчанина

Обязательно обратитесь к хирургу. Этак до свища недалеко, да и вообще, черт его знает, что за инфекцию вы могли занести. Вплоть до бытового сифилиса возможно. Запустите, спустя пару лет сгниете заживо. Красота конечно требует жертв, но точно не таких.

Yu
Yuriy

Снимай серьгу-к сожалению не прижился пирсинг (((Через какое то время серьга просто отвалится с кусочком высохшей кожи