Vasliddin Saitov

Что именно входит с состав клейкого вещества на лапках мухи?

Его химический состав уже определён? ! Если да, то назовите номер патента и область применения этого состава.

Лариса Попова

говно, сопли, блевотина

Наталья Дацюк

Хитиновые волоски.

Invictus

Его принцип действия разгадан ещё советскими учёными. Жидкость, которая под воздействием электрического тока меняет свою вязкость. Если хотите, скачайте где-нибудь сборник киножурнала "Хочу всё знать" - вроде бы в одном из выпусков об этом подробно рассказывалось.