Елена Смирнова

какие документы нужны для прописки в частном доме (перечень)

построили дом за городом, в понедельник едем в пасп. стол прописываться, какие документы нужно взять с собой....

Ел
Елена

паспорт, домовая книга, право устанавливающие документы (свидетельство о собственности в данном случае) . остальное оформят на месте.
а, деньги еще)

V.
Voran .

деньги только на временную прописку .
постоянная - бесплатно.
выше про документы - всё верно.