Манмарева Татьяна

электропроводка в частном доме. Какие нормативные документы определяют требования к электропроводке в доме?

Rauka

зависит не от часного дома а зависит от технических условий каки вам должны выдать в энергетической компании потом с этими документами в проектный отдел согласование проекта и правильность выполнения а документы это пуэ 7 версии и снипы

Сергей Шматов

ВНУТРЕННЕЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ПУЭ глава с 7.1.46. для начала а потом по накатанной -