Екатeрина Иванова

Монтаж электропроводки в гараже. Существуют гос нормативные требования в этой теме или можно лепить как угодно ?

Максим Оградюк

как угодно это дело лепить нельзя. нужно делать нормальную проводку. потому что малоли ты подключишь туда пушку тепловую, аппарат сварочный и т. д.. вдруг что поплавится, ну а дальше ты понимаешь.. делай нормально. что бы для самого себя было безопасно, а не для госов

Ел
Елена

опасны зимнии промерзания, замыкания от конденсата, машина испаряет влагу и она замерзает на розетках, так что лучше чтоб розетки прикрывались крышками.

Лидия Евдокимова

гостов нет. есть техника безопасности. кабель не меньше сечением 2.5 мм. в гофре желательно. скрутки нормальные, желательно запаять. заземление.

Анатолий Кулиш

металлическая труба в идеале... сейчас требования смягчились и лепят в пластиковых трубах, гофрах пнд, кто во что горазд

Sex

Лепи как угодно, главное что бы ни кого не убило током и что бы гараж не сгорел. Принимая во внимание эти требования ты сам не будешь лепить как попало. Удачи монтажник.