Елена Коннова

Почему в США нет таких строгих требований к гос номерам на авто? У них можно любую херь вместо номера вешать.

Михаил Филатов

задний номер у них обязан быть.

Сергей Карапетьянц

а если повесить такой?

Елена Погорелова

Ну, пайди павесь чо папала.. .

Вадим Ковалев

ето ты сильно заблуждаешься: вся ета "херь" регистрируется за бабки в полиции
у нас это тоже разрешено, кстати))

Ольга Петрова

Поставить Америке на вид!

Дмитрий Алябьев

не что попало. но номеров у них конечно всяких масса

Marina Popova

на ураине такая же хрень за деньги хоть что прилепи себе

Анастасия Авдеева

Нашим только дай волю.... С промилями тоже эксперимент ставили

Olqa Melnikova

И Вы в ГАИ можете всякую ересь заказывать на стандартный номерной лист. Ваши деньги - Ваш каприз.

Оксана Кузина

Да, но за большие деньги!

Drkhair

я думаю, эта "любая херь" тоже строго регламентирована. Просто у каждого штата своя. Поэтому и "зоопарк" из номеров получается. Плюс надписи типа "STO HUEV" только за бабки.