Надя Стекольщикова

Существуют ли нормативные акты о требованиях к определенным должностям?

Нужны нормативные акты, в которых прописаны требования к компетенции конкретно спортивного менеджера или обычного менеджера хотя бы 🙂 Существуют ли такие? Если не сложно, дайте пожалуйста ссылку 🙂

Валентин Великий

Вам следует искать тарифно-квалификационные справочники, в котороых прописаны функции работников. Например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прямицын Денис

должностные инструкции разрабатываются и утверждаются самостоятельно работодателем, НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МОЖНО НАЙТИ ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, , вот к примеру как вам выше указали на тарифно - квалификационные справочники утверждаемые Минтрудом

Кирилл Карпов

должностные инструкции называются.

Тома Калимулина

набери в ГУГЛ - настольная книга спортивного менеджера.