Otto Khatamov

апелляционная коллегия вс отменил своё определение от 4.04.12 о признании недействующими нормативных правовых актов ссср

устанавливающих право на дополнительный отпуск работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными или опасными условиями труда; а именно: постановления госкомтруда ссср, президиума вцспс от 25.10.1974 N 298/П-22 "об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день", и инструкции о порядке применения списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день (постановление госкомтруда ссср и президиума вцспс от 21.11.1975 N 273/П-20).

Никита

Дурдом размером с целую страну..

Твой Друг

Уважаемый Сергей! Так в чем вопрос? Для меня это тоже больная тема: то играть, то не играть с этим злополучным документом...