Sa
Saikal

Какие проблемы у вас возникают дома с электропроводкой?

Роман Евменов

А какие с ней могут быть проблемы если в процессе эксплуатации не перегружать оную

Елена Бедарева

Никаких проблем. Всё четко работает. Даже лампочки редко перегорают. Муж почти электрик, его папа всему научил.

Андрей Осокин

С проводкой проблем не возникало, дом построет был в СССр.
Наверно он был бомбоубежещем, стены 4 метра из кирпича

Оксана Гагарина

приходи я тебя научу!!

Галина Кочуева

Никаких. Куплены доп. мощности, проводка новая, делали профессионалы.

Дин Динёв

Нет заземления, недавно сгорел от этого БП компа, модема и колонок

Ирина Крошкина

не не возникают \я асм себе режиссер

Татьяна Заборова

Никаких. Муж и сын все новое сделали. Не дураки

Настя Станиславская

Никаких ввод4квадрата медь подому2.5 вдозах скрутка+пайка сварочник 5.5кв слюбой розетки в доме и никокого нагрева маде ин своими руками