Бактыгуль Абдылдаева

Какие виды работ входят в замену электропроводки на новую в квартире многоквартирного дома? Заранее спасибо

Штробление стен, прокладка кабеля, подразетников и установка розеток - это понятно. А какие ещё виды работ? Подключение к щитку? По технологии пошагово помогите, подскажите, плиз

Елена Родионова

прокладка кабелей освещения (не забыть промаркировать) , если щиток в квартире подключение проводки к автоматам по группам: розетки, плита, стиралка, освещение и тп. потребители (автоматы с учетом нагрузки и узо) . подключение автоматов к вводному автомату, подключение счетчика к вводному автомату. иначе - монтаж Распред. щита. естественно все по схеме и провода в гофре или кабель-каналах. пронумеровать потребителей и указать номера автоматов к которым они подключены.