Виталий Евстигнеев

Если надо провести дополнительную линию электропроводки от щита в другое помещение, какие работы в это входят?

установка, подключение двухполюсного автомата в щитке -> укладка кабеля (без штробления в данном случае) -> Штробление (выдалбливание ниши) гнезда для подрозетника (стандартного размера) в ж/б стене -> установка коробки подрозетника в это гнездо -> установка розетки. Правильно? Или в чём-то ошибся, что-то забыл? Заранее спасибо

Ты серьёзно? Что, при простых квартирных ремонтах нельзя просто эти вещи самому делать?

Антон

забыл составление проекта
и разрешение на изменение действующего проект,
а так же согласование в БТИ и госпожнадзоре