Валерия

Как провести дополнительную розетку в ванную уже после сделанного ремонта?

А откуда ее вывести? Везде все зашпаклевано.

Ви
Виктория

Руками. В соответствии с правилами и нормативами.

Alejandro

смотря как у вас расположена ванна.
можно кабель канал использовать, а можно как у меня - из предквартирной площадки пробил отверстие в ванну и поставил розетку.

Вадим Корниенко

Я просверлил сквозное отверстие из коробки выключателей и розетки. что в холле между ванной и туалетом, в ванную.
В ванной комнате поставил самую простую "розетку открытой проводки" - она закрыла собой просверленное мною отверстие. Крепил на дюбели прямо на стену, без подрозетника.
Всё получилось предельно просто и вполне аккуратно.
Если в Вашей квартире иное расположение санузлов и существующей электропроводки - то думайте сами.

Виталий Ковязин

Аккуратно провести. Смотря какая планировка квартиры. Я из комнаты кидал через сквозную дыру,в ванной просто прилепил розетку,а в комнату вёл под плинтусами из щитка землю.

Ольга Томак

Прямо по сделанному ремонту!

Евгений Ефремов

внешняя проводка в пластиковом футляре.http://www.bronepol.ru/y7/y730/detail.php?ID=2132

Наташа Метельская

Приглашайте электрика. Штробите стену, устанавливайте розетку...
Вам в помощь http://uutvdome.ru/publ/7-1-0-18

Юлия

проводите, а для аккуратности есть кабель-канал например - как вариант

Татьяна Корягина

Либо внешне и спрятать в кабель каналы, либо штрабить и прятать. На расстоянии электричество пока не передаётся.

Маша Даленкина

аналогичная ситуация - кафель уже положили и чухнулись что не помешает парочка розеток.. . варианта два - аккуратно сверлом для кафеля проходить кафель, потом коронкой под розетку штробить отверстие, кабель у меня будет подходить сквозь стену из коридора, если у вас такой возможности нет - кабель-каналом до наружной розетки (есть такие, ставятся не в стену а снаружи крепятся)

Елена Доценко

под плинтусом или в кабельканале по наружке

Юля Кондратьева

в ванной нельзя ставить розетки 🙂
предусмотрите УЗО хотя-бы
обратитесь к электрикам, они всё сделают