Сергей Филатов

Какие проблемы у вас возникают дома с водоснабжением и отоплением?

Например: Текут радиаторы, не работает смеситель, и т. д.

Ди
Дима

я вас не пойму вы из страховой фирмы ???проблем бывает много и разных у вас какие???

Оксана Фоминова

Приглашаешь сантехника, деньги вперед, далее все как по маслу! Желаю удачи!

Murat Bakiev

Никаких не возникает. Уже 10 лет ни одной поломки. Ну, естественно, профилактика проводится ежегодно.

Надежда Пискарева

Мы все трубы, радиаторы, смесители, мойки, ванны, унитазы и пр. поменяли. За свои деньги. Счетчики поставили. Проблем не возникает. За все платить надо

Алена Аленушка

Превращать любую мелкую заморочку в проблему не мой стиль. Потёк кран? Ура! Наконец появился повод сменить его.

Танечка Макушина

плати и нет проблем....

Храпская Юлия

Слабое давление воды в водопроводе.

Леночка Панова

быстор закипает вода в системе отопления. Раньше отапливали 8 комнат. сейчас закольцевали только 4. так что приходиться всегда следить за температурой.