Толик Смирнов

Стоимость водоснабжения и отопления частного дома

здравствуйте! решили строить дом и интересует вопрос. примерная стоимость водоснабжения из скважены (ее нет) и канализации дома 60кв. м с 1 туалетом и ванной на 1 этаже. Бюджет ограничен и хотелось бы узнать на чем можно сэкономить, может что то своими руками сделать? Если кто то делал какая окончательная стоимость у вас вышла?

Ошибка в заголовке вопроса не отопление, а канализация

Ал
Александр

250 - 300 тыс уложишься.

Иван Чурилов

300 тыс уложитесь

Roman Kaplya

у меня обошлась-всё своими руками-только затраты на материалл и документацию-30 тысяч

Юська Лютикова

Ну во первых-какой матерьял будете использовать, а во вторых-если ли познания в сантехники?