Дима Батлер

Какая максимально разрешенная мощность электропроводки на дачный дом в ленобласти

Дом в садоводстве в ленобласти. Какова максимальная мощность, разрешенная на дачный дом. Возможжна ли трехфазное подключение такого дома

Екатерина

Максимальную величину входных автоматов (напрямую зависит от мощности потребления) , определяет правление садоводства, основываясь на имеющихся лимитах всего садоводства, количества жителей, и мощности проложенных линий и поселкового трансформаторного узла.
Я выше 50А при 3х фазах на частных домах не встречал.
От 3х фаз на дом стараются избавляться, но где правила - там и исключения - разрешение выдаётся местным электриком, после беседы с председателем.

Кристина

Сейчас по новому закону дают 15 квт 380на дом . По крайней мере у нас так в Подмосковье

Олеся Пируева

15квт380в. Нужно больше-доплати.

Ев
Евгений

Строили ЛЭП 0,4 по селу Никольское, Гатчинский р-он. 3 кВт!