Луиза

Какой нормативный документ регулирует параметры водопровода в многоквартирном доме?

Де
Денис

Строительные нормы и правила. коротко СНиП

Надя

Если Вы про давление, температуру, качество воды и перерывы в снабжении, то Вот этот:
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Там в приложении все цифры есть и по воде, и по газу, и по электричеству.. . Советую распечатать и досконально изучить - очень полезный документ в спорах с ЖКХ!

Ны, а если Вы про водпровод как инженерную систему - тогда СНиПы...