Татьяна Брикова

Что опасней футбол или хоккей?

Василий Брюхачев

Хоккей. Очевидно просто.

Ми
Мира

Хоккей. Одному парню горло перерезало коньком (

Антон Винокуров

Я считаю что хоккей: Лед, шайба, коньки...

Ибрагим Ибрагимов

Хоккей - там настоящие мужчины играют

Ирина

Хоккей

Наталия Давиденко

Травмоопасней, наверно, хоккей.

Кристина

хоккей

Н*
Наталья ***

Конечно хоккей опаснее! Там и шайбой прилететит, и в борт могут прилично в мазать. Чуток отвлекся и все, как минимум просто ушиб. Бывают и случаи что хоккеисты инвалидами становятся. Не зря говорят что в хоккей играют настоящие мужчины.
Но все ровно хоккей один из лучших командный вид спорта)

Salidin Kurmanaliev

хоккей конечно а не футбол

Сергей

Опаснее для чего? Для жизни или для здоровья?
Летальных случаев, в обоих профессиональных видах спорта не так уж и много. А травмы есть везде, просто разного характера. Если говорить о любительском спорте, то думаю на равных.