Степан

Фалькао в манако из за денег перешёл?

Юрий Царенков

Все почему то считают, что деньги основную роль сыграли, но его зарплату потянули многие бы гранды, моё мнение выбор пал на Монако потому, что это чудесное место для проживания, особенно с такими деньгами, а зная то насколько он религиозен и придерживается своей семьи, выбор становится ещё более очевидным...

Иван Ярыгин

Ты еще за Денисова спроси

Сергей Андриенко

многие Никита бегают на поле из за денег возможно Фалькао тоже из за денег так как в Атлетико его любили и уважали

Елена Поселягина

нет блин это розовая мечта детства его!

Светлана Курочкина

В пол не возможно мне кажется им уже все равно где играть главное чтоб много бабла давали

П!
Просто !!! Душа !!!

Да что ты.. . конечно же нет. Еще его предки раньше болели за Монако.

Алексей Никуля

спраси от Радомелья

НЕ
Наталия Ершова

Перспективный клуб - хотя это не причина. У него такая же причина как и в Гетце - это деньги

Елена Мальцева

Вероятнее всего он мечтал играть за Монако с самого детства.