Виталий Бондаренко

Где можно купить твердую не металлическую тонкую трубку (внутренний диаметр около 6 мм)

Где можно купить твердую не металлическую тонкую трубку (внутренний диаметр около 6 мм) В каком магазине может продавать

Ма
Мария

Труба полипропиленовая 16мм (наружный диаметр ) не пойдёт?

Константин Андронкин

Доброго времени суток, тут можно заказать какие угодно трубки http://www.metallosplav.ru это крупнейший поставщик металла в Москве, цены конкурентные, и очень быстрая доставка. Если нужно много таких трубок, то обращайтесь к ним