Наталья Чернышева

Здравствуйте все! Нужна помощь с размером кепки

Хочу заказать в интернете кепку Spy и не могу разобраться с размером. Так вот, там есть кепка с размером ONE SIZE и кепка с размером ADJ вот я не понимаю, кепка с размером OS контролируется сзади или нет? Надеюсь Вы меня поняли, заранее спасибо!

Анна Яковлева

Чтобы правильно определить размер кепки, вы должны сантиметром измерить окружность головы и сверить его с таблицей. Рекомендации: если вы затрудняетесь определить размер, то округляйте полученную цифру до большего. Измеряя объем, головы не натягивайте сантиметр слишком сильно, иначе кепка вам будет мала 🙂
Обращаем ваше внимание, что не все кепки имеют размер. Есть модели, которые регулируются, поэтому внимательно изучайте фото выбранной кепки.

Здесь таблицы размеров одежды!

http://www.basketshop.ru/info/sizes

В этой таблице Вы можете определить какой размер бейсболки Вам подойдет в зависимости от размера головы.

http://www.proskater.ru/information.php?pages_id=14

Размер OS как раз....контролируется сзади ...универсальный размер....