Залина

Самое прекрасное в человеке это ЖЕЛАНИЕ сделать что-нибудь необыкновенное?

Георгий Бурков это сказал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Согласен- всё начинается с намерения. Ваши как?

модерам-хорош тупить уже. Ушедшего хоть уважьте. А то проверки бля

Дублирую. будьте добры. спасибо.

за мат - искренне против я этого дела. обстоятельства...

Ню
Нютка

Понятное дело, что всё начинается с желания (намерения) , но ведь самое главное - это не начало, а результат.

Так что правильнее было бы сказать: Самое прекрасное в человеке - это когда результатом его труда стало что-то необыкновенное. (Да, сказала не очень красиво, но смысл понятен).