Роман Миронов

Зачем люди ходят на нудисткий пляж? Неужто в их организме нет реакции на происходящее?

Наиля

В Испании я видела нудистские пляжи. Люди отдыхают на ЗНАЧИТЕЛЬНОМ расстоянии друг от друга.

Большего я о таких пляжах не знаю и знать не желаю :))

Анастасия Головина

а вы попробуйте. Первую секунду может и интересно, но зрелище отвратное и абсолютно неэротичное.

вы никогда не были в общей бане?

Cерик

Во-первых, там народу поменьше. Во-вторых, тело загорает ровно и везде. А о какой реакции Вы пишете? Думаете, там мужики все поголовно со стоячими членами ходят? Отнюдь нет, все чинно и прилично, никаких извращенцев там не видела . Попробуйте сходить, вдруг понравится?

Светлана Муха

если человек часто будет созерцать обнаженные тела, то реакция на происходящее со временем притупится и он будет реагировать не на все подряд, а только на единственно желанное для него.

Вя
Вячеслав

Они не знают анатомии и простого происхождения жизни на ЗЕМЛЕ!!!