Ирина Горячева

ЛЕНЬ - защитная реакция организма ??

Элеонора Каширская

Все достижения науки и техники, в основном сделаны только для того, что бы облегчить человеку жизнь.. . К примеру: ЛЕНЬ было по нескольку раз в день на водопой бегать - придумали ведро.. , далее ЛЕНЬ было по воду ходить - придумали водопровод.. , а по аналогии можно проследить буквально всё, что окружает нас сегодня.. . Отсюда вытекает следующий вывод: ЛЕНЬ не только защитная реакция организма от переутомления. . но и двигатель прогресса...

Оксана Дедова

В известной степени.
-Лень -это бессознательный страх.

Александр Потёмкин

Это сигнал от интуиции. Если лень какое то дело делать, значит и не надо)

Светлана

ага, а то ещё работать заставят)

Полина Кольвахова(Гапон)

Это уж точно не реакция организма, а реакция вашего сознания

Эдуард Хуснутдинов

возможно, в какой-то мере..