Михаил Панов

Уход в себя - защитная реакция - как отключить эту защитную реакцию?

Я очень часто ухожу в себя от бизнес исследований, а исследования это моя работа, видимо мне это жутко надоело и включается защитная реакция и следом я начинаю считать ворон то есть ухожу в себя.

Р;
Рост ;-)

Уход в себя - это сигнал, того, что ты делаешь что-то не то. Такая реакция важна и полезна, потому что в конечном итоге помогает найти именно то, что нужно тебе. Но поскольку с теперешний твоих позиций ты не можешь разглядеть, что нужно тебе, тебе и кажется, что такая реакция только мешает идти по тому пути, который ты видишь сейчас (неправильному пути).

Не нужно беспокоиться. Нужно попытаться понять, что подойдет именно для тебя. Это обязательно проясниться, пусть и не сразу. Главное - не опускать руки.

Aza Yuldashev

Это не уход в себя, а просто нежелание работать. Меняй работу. Здесь от тебя толку не будет !