Женя Белякова

какое сексуальное нижнее бельё одеть к парню? и какую сексуальную одежду?

Алена Миронова

Не поддавайся так легко как давалка. Держи марку. Хотя если у обоих в одном месте свербит то в путь! 🙂

Nata D

х\б белое с зайчиками)

Алексей Петрыкин

Чулки с ажурными вставками, на поясе с резинками и туфли на шпильках. Прозрачный коротенький пенюар. Или, как героиня Джулии Робертс - только мужской галстук и туфли на шпильках..

Марина Шуршалина

Филсофский вопрос. Надо долго думать))