Яна Жданкова

вопрос парням. какого цвета нижнеее бельё самое сексуальное

Екатерина Комарова

На вкус и цвет - смерти нет.. .
Мне нравится чёрное и белое... И никакое другое...

Александр Степин

мне кажется что сексуальное белье нравится в первую очередь самим девушкам а уж потом парням. А вообще я думаю большенству пофигу, какое у тебя бельё))))))))))))))))

In
Instyles

Черное или розовое.

Манас Абдиев

Мне красный и белый нравится

Екатерина Сайганова

леопардовое, красное с плейбоем

Катюня

красное, так мой парень говорит.. .

Дмитрий Орлов

черное полупрозрачное, но если постоянно в нем, то надоедает до смерти

Елена Коннова

Здесь нет точной определенности, кому какой цвет больше нравится смотреть на своей любимой, тот такой и выберет, вообще в основном черный, красный и розовый пользуются спросом.

Ел
Елдос

черное

Екатерина

Черное - нравится девчонкам, потому что оно как-бы стройнит.

Мне нравится персиковое, темно-красное, прозрачно-кружевное.
Его хочется целовать прям на ней) , и смотреть как "она" мокнет и пахнет 😉 .

Остальное - хочется просто стянуть, и приступить к делу ! )))

Ирина

Чёрное.

Юл
Юлия

Чистое!!!