Оля Ли

Помогите разобраться во сне! Интересно Ваше мнение!

Приснилось, что я дома на балконе в вещах нашла свое тело, 14 летнего возраста ( не теплое, не холодное. бездыханное)
Во сне я пыталась понять, как я смогла переселиться в новое тело.
Попыталась найти в соннике, все пишут по- разному.

Жорж Милославский

Возможно это к переменам

Мария Щербинина

может вы не успели заметить как выросли. возможно это произошло слишком быстро..

Елена Соболева

Сожаление по прошлому, страх перемен.

Сергей В

это значит что скоро возможно, появится тот кому вы отдадите свою новую жизнь, и не будете горевать по старой.
но может и другое: вас ждут перемены связанные с переездами ( не квартирой, а вообще страной и т. д.) .