Даниял Маккаев

приснилось, что акула проглотила корабль, на котором я была. растолкуйте...

приснилось, что я плыла на корабле, открытое море или океан.. там были другие люди.. потом появилась акула и она нас протаранила. корабль начал разрушаться и акула его проглотила. потом видела себя в желудке акулы. потом какой-то человек говорит-почему здесь такой странный запах?))) )
растолкуйте... ) да, приснилось сегодня-то есть сон с четверга на пятницу..

Оляля Bd.d/s

будь осторожен