Антон Кожица

Как скоротать двенадцатичасовой полет?

Скоро лечу отдыхать, а лететь через Атлантический океан очень долго.Чем развлечься в полете?Часов 12-13.Можете предлагать различные игры на IPad.
P.S. Доступ в интернет с борта боинга 747 трансаэро платный?У них там сказано вайфай есть.

Алевтина =)

Почитай лучше книжку)

Евгений Горячев

почитайте какую нибудь интересную книжку, хорошая книга очень занимает порой на длительное время. Фильмы, игры, это уже на ваш вкус, прекрасно анимают игры : энгри бердс (любая часть) кут зе роп, растения против зомби, ну или какие вам больше нравятся. Но все таки я бы скорее всего почитала.

Наталья Викторовна

Молись!!!! Что бы не упасть и будет тебе польза и счастье))

Далер Меликов

1. Поспать.
2. Игра Kingdom Rush