Барбос Арчеев

Где в Москве есть аэротрубы для полетов

Нужно приличное заведение, хочется сделать подарок молодому человеку на День рождение

Андрей Ковган

полёт в аэротрубе в Москве доступен в следующих местах:

«Аэропоток»

Труба в Крылатском, расположена на свежем воздухе.

Место: Москва, ул. Крылатская, 8А
Стоимость (на 1 человека) : 2 минуты - 1500 руб. , 10 минут - 4000 руб

Аэротруба «Freezone»

Аэротруба находится в помещении. Оно яркое и находится прямо возле шоссе, найти не составит труда.

Место: Московская обл. , Чеховский район, 59-й км. Симферопольского шоссе
Стоимость: 2 минуты - 1600, 10 минут на 2 человека - 7000 рублей
«Свободный полёт»

Крупнейший комплекс, долго возводился, а первые полёты в аэротрубе прошли в 2008-м, окончательно открылся в конце 2010 года.

Место: 71-й км. МКАД, с внешней стороны
Стоимость: 2 минуты - 2000 рублей, 3 захода по 2 минуты - 4000; бронируйте время на сайте

Линзы Gelflex

В Москве есть открытая аэродинамическая труба I can Fly.
Адрес: ул. Ходынский бульвар, д. 4, 2-й этаж парковки ТЦ «Авиапарк», в 2-х минутах пешком от станции метро ЦСКА.
Цена 1200 р. - 3 минуты за одного человека в будние, 1500 р. в выходные.

Наталья Назарова

Добавлю 5 копеек, еще в Москве можно летать в "Аэродинамике". Адрес: Москва, 47 км МКАД (внешняя сторона), вл. 7.

Две минуты и сейчас от 2000 рублей, а не как 4 года назад. Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тоже большой развлекательный комплекс. Можно устраивать корпоративы на 150 человек, с собственным рестораном.