Светлана Голубева

где купить аэротрубу

Виктория С

В любом магазине аэротруб!

Татьяна Шаповалова

Мобильную аэротрубу можно заказать в Самаре: сайт aerosamara точка ком. Но она только для развлечения, ибо "стакан" маленький. Нормальные трубы представляют собой комплекс сооружений и являются недвижимостью. Цена вопроса от 5 000 000 евро.

Бауыржан

В аэротрубомагазине

Настя Кривова

В интернет магазине поищи там должны быть.

Чеботько Анна

Вам нужен грамотный дилер! Скоро на ответ подтянуться "в натуре парашютисты", которые на сем собаку съели - ли дядя Василий или дядя Сережа! Если "базар серьезный", то сие вполне осуществимо, ровным счетом как и у меня бассейны с океанской волной.
Приготовьтесь к огромному количеству разрешений, сложностях монтажа (выписанная от производителя команда наладчиков) и приличной энергозатратной части тренажера.

Олег Урилов

наверно я чертовски от жизни отстал - я думал и потренироваться на ней за счастье. но в принципе не 90-е. у клубов возможно деньги есть

Виктор Пашин

поищите аэротрубу "Торнадо". Делают в Воронеже, если правильно помню. Вот один из образцов в Москве на МКАД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И выглядит отлично и размер неплохой и работает экономно. Я таких лично несколько посетил.

Сергей Коробко

Аэротрубы можете купить здесь https://www.businessfly.biz/
и здесь http://tehclub.ru/
Покупка аэротруб от производителя. Компания Businessfly, и Техклуб Вам точно помогут в этом. Надеюсь ссылки не заблокируют 🙂