Алексей Никитин

Девчёнки, как вы считаете что лучше? Быть первым у дурнушки, или сотым у красавицы?

Екатерина Сайганова

Единственным у Единственной.

Бек Хамирзаев

лучше быть с любимой

Андрей Воробьев

ну предполагаю что с красавицей то оно как то получше будет...

Алексей Перелетов

уж точно не сотым и неважно у кого...)))

Евгений Герасимов

Быть последним у любимой 🙂

Лариса Сапрыкина

Кто тебе нравится, но будешь сотым у красавицы - она тебя даже не запомнит, а первым у дурнушки - и у нее будут самые искренние чувства к тебе. По моему все очевидно

Opt

И то и другое -вкусно. Люби пока любится. Но не сильничай.