Сергей Ершов

Каким женщинам счастливее живется умным дурнушкам или глупым красавицам? Аргументируйте пожалуйста.)

Мария Лютина

второе! и это закон! : )

Алена Еськова

Тому, кто просто наслаждается жизнью и не думает о подобных глупостях .

Надежда Соколова

Неважно кому лучше живется тому, кто менее зависим.

Михаил Мороз

тем, кто в ладу с собой и миром. мужики это ценят и доверяют как чему-то стабильному в море неврастении. и постараются такое сохранить. вот тогда - она окажется в раю

Ксюша Архипова

я свою умницу (не красавицу).. почти 35 лет обожаю....

Амина Алипханова

Красавицам. Нам ум не нужен.

ДА
Денис Александрович

и тем и тем бывает тяжело, как и глупая красавица так и умная дурнушка могут чувствовать себя одинаково несчастными
к дурнушке никто может не подойти т. к. она не достаточно привлекательна (для этого можно попробовать изменить образ)
к красотке может никто не подойти т. к. бояться отказа, она такая красивая и т. д. и в итоге никто к ней не подходит, таким совет действовать первыми
вообще девушки не стесняйтесь проявлять инициативу, иначе можете упустить свое счастье