Виктория

Что делать? Влюбленна.

Все произошло еще на новый год, когда я влюбилась в брата моего отчима. Вся семья отчима приехала к нам на новый год и в этой семье присутствовал один парень Костя, он был застенчив не где не вякал и не возникал. Он сидел в углу дивана и что-то делал в своем мобильнике, мне сразу он пригляделся я весь вечер всю неделю смотрела на него! Они все из города Мичуринск и не были еще в Санкт-Петербурге, мама предложила походить по музеям, и все согласились. Я всегда пыталась держаться рядом с Костей признаться в своей симпатии я не могла потому что мне 12 лет а ему 20 лет! Боже, я так его полюбила в своей комнате я долго не спала до утра каждый день я все раздумывала представляла того чего не может быть и вставала раньше всех заходила к нему в комнату когда он только спал, и смотрела на него он был такой такой нежный.. . я таяла когда смотрела на него мое сердце сжималось от боли оно стало холодным, замерзшим, ледянным осколком и растопить его мог только Костя!! ! Мы хорошо справили новый год все прошло отлично кроме одного они уехали потом через 2 дня.. . Так я и жила до лета с болью на сердце.... Но вот лето я сижу в поезде и думаю о нем мы едим к ним гостить! Мы приехали к ним все хорошо по дороги с вокзала я шла с ним рядом, я была так счастлива по дороге к ним домой я рассказывала что все это время происходило Господи это были лучшие минуть моей жизни!! ! Мы пришли. Он лег на диван я попыталась сесть рядом с ним, мы начали разговаривать о том о сем. У него было день рождение это тогда когда я узнала что у него есть девушка я была очень растроена ее зовут Даша она ко мне пыталась относится очень хорошо отлично но я ее отталкивала как колючий еж! Мы все приехали домой но эта тварь забра его к себе на 2 дня. Так его я и не видела еще хуже всего то что мы уезжали через 2 дня он приехал только нас провожать я чуть ли там не в слезах но ему же похер на меня он красавчик а я не очень симпатичная и вообще мне 12 а ему уже 21 год! Он даже мне рукой не помахал даже пока не сказал ну и ладно но все же в сердце колко что так случилось.. . Я в поезде сижу и еду домой эта сука-любовь меня задрала доканала! Теперь мы увидемся только следуйщим летом! Я плачу, рыдаю, убиваюсь!

Надя

Такое часто бывает в твоем возрасте. Только нужно помнить об этом "возрасте" и не наломать дров.

Елена Евдокимова

Да не пиши так много, мало кто читает.