Grisha Brinza

Влюбленна, что делать ?))

мы с ним в одной шк, он на год старше, сегодня встретились лазами и скунд 8 просто смотрели друг другу, потом я отвернулась и ушла, как познакомится и начать общаться приведите способы ))

Ольга Серегина

Предохраняться не забывать.

Ксюша Архипова

влюбляться

Анастасия Бирюкова

снимать штаны и бегать

Ирина Лагутина

иди вешайся

Татьяна Локтионова

следующий раз смотри ему в глаза 11 секунд

Айгуль Куангалиева

просто подойди и скажи "привет")))))

Жан Любимов

Эгегегей: )
первая школьная любовь? как это мило.
Чаще ищи с ним встречи. Пара тройка таких переглядов и он сам подойдёт, либо ты найдёшь нужные слова и не выдержишь: )
А если не терпится, то просто подойди и скажи, "привет"... улыбнись, а дальше сердце подскажет: )

Эльмира Галяутдинова

Такая молодая, а уже проводить психологические атаки. Жесть.
Лучше об учёбе думаю. Раз в школе.

Мария Фортунатова

попробуй заговорить с ним, или спроси что-нибудь у него, иногда нам женщинам надо делать первыми шаги на встречу судьбы