**
***ян@чка ***

как происходит процесс влюбления в человека (девушку)?

Я вот знакомлюсь с девушками, общаюсь, но не влюбляюсь (хотя раньше было пару раз) . Как это всё происходит? Я слышал, что влюбляются, когда в мозге парня происходит соотнесение черт лица девушки с чертами лица матери, т. е. если происходит совпадение в каких-то чертах, то это "цепляет". Согласны ли вы с этим?

Денис Петрунин

Процесс начинается с взаимности.

Ал
Александр

В этом есть доля правды.

Анна Сазонова

с этим трудно спорить, скорее всего так и есть

Сергей Бабыкин

нет. это не совсем та когда парень влюбляется в девушку, на груди у него как то не спокойно становится, не по себе. он хочет ей только приятное делать. а потом уже он начинает сравнивать с мамой, сестрой и т. д.