Ма
Мария

Как происходит процесс разложения умершего человека под землей.

есть ли фото. Просто интересно что там с ним с трупом происходит это ужасное зрелище глаза вытекают, расскажите кто знает.

Lilya Lilya

он просто гниет и его едят черви. Положите кусок мяса на землю и следите за ним, тоже самое будет происходить и с человеком.

Elvina Sh

это нас всех ждет после смерти

Алексей Куликов

ГугЕлЬ сломался????)))) Вбейте волшебное слово ЭКСГУМАЦИЯ в поисковик и вуаля-хошь картинки, хошь видео-ноу проблем.;)))

Виктория Хомякова

у всех разная судьба, некоторых выкапывают и насилуют в задний проход или в глазницы откуда уже вытекли глаза