Ира Колегова

Является ли такое действие незнакомца признаком влюбленности ->>>

Мой одногрупник с которым я необщаюсь всегда стоит на ближнем расстоянии или взади, сбоку от меня и таранит взглядом, а когда я оборачиваюсь он отводит взгляд и не краснеет (но первое время краснел)

Ирина Рочева

Причем тут влюбленность?! ) Просто ты ему нравишься, вот и все)

Андрей Захаров

это он зрение на вас свое проверяет, что б у него фокус не сбился

Юрец Лукьянчук

Да! У меня так было. Года два переглядывались - на третий познакомились.

Дмитрий Л

Это должно настораживать!