Слава

Каковы признаки влюбленности и ревности?

Мне кажется я влюбилась. Сегодня написал, что очень ее любит ( другая девушка) . После этого мне немного дышать тяжело и сердце немного болит. Скажите, пожалуйста, каковы признаки влюбленности. И не из девайтесь, пожалуйста, я серьезно.

Святослав Астахов

Начало влюбленности это постоянно перескакивать мыслями на человека. Ревность по разному. . Боль, злость, слезы, иногда притупленное состояние, когда как

Ро
Роза

какие еще могут быть признаки ревности? это когда не можешь видеть с этим человеком другого. начинаешь злиться, следить. а влюбленность... думаешь постоянно о человеке, пытаешься как-то с ним связаться, найти любой повод для общения, на твоем лице улыбка, когда вы видитесь, а в глазах -счастье.

Ольга Боева

много ли надо для счастья и началу любви-с вами искренни и делятся проявляют заботу желают вам добра чувствуете поддержку.. . и вот чувство собственности превращает иногда в эгоистов- это ревность и очень плохо если дается еще повод для этого- типа флиртов вашим предметом восхищения От любви до ненависти -всего то один шаг ...Не бойтесь начинать все с самого начала с более надежным избранником