Екатерина

Что сделать, чтобы убрать от себя незнакомца?

Вот уже второй раз в этом году со мной знакомится второй человек. В общем, ночью я не смогла не дать ему свой мобильный телефон, во первых, я побоялась, что при отказе он ну грубо начнет со мной общаться, да и он сам внешне выглядит очень хорошо, симпатичный, высокий, светловолосый. Но он самый типичный из всех типичных. Я атеистка, а он православный фанатик. Короче, у нас разные мировоззрения.

Как сделать так, чтобы я избавилась от него?

Как отказать незнакомому человеку, когда тот предлагает знакомство?

Марина Алаторцева

тебе язык дан не только что бы крышечки от йогурта облизывать

Гаврила Навозный

скажи ты не в моем вкусе прости

Юлия Черная

скажи что ты лесбиянка