Георгий Анисимов

я оставил компьютер минут на 40. Прихожу, а монитор в энергосберегающем режиме, что делать?

S.
Serega- .............

1) Нужно настроить: Пуск - Панель управления - Электропитание - Настройка перехода в спящий режим - Переводить компьютер в спящий режим - выставить желательное время, не ранее которого произойдет действие. 2) нет и ноутбуки настраиваются в двух полях, от сети и батареи индивидуально, тем же способом. Только вместо кнопки пуск и т. д..., 3) можно нажать на кнопку батарейки рядом с часами. Далее нажать: Дополнительные параметры электропитания - Настройка перехода в спящий режим, а далее как указано мной выше....

Александр Николаев

в срочном порядке бери паспорт, деньги, нужные вещи, еды на первое время и вали из страны

Ан
Аня

Мышкой пошевели

Валентина

омг. . кнопочку на мониторе не пробовал нажать?

Татьяна Михайлова

Ахххахах... Немогу. Чувак тебе в раздел юмор надо...

Наталья Сорокина

Поменять монитор по гарантии...