Alexey Senichev

Подскажите, в чем заключается проблема с компьютером, когда появляется такая надпись?

Makc Pocha

Это экран смерти.

Юлия Спиридонова

вбивай в поиск яндекса "стоп -ошибка F4" -и смотри что её вызывает на твоей ОС
http://0x000000f4.ru/

Илья Ларькин

Либо "бэдблоки" на жёстком, либо перезагрузитесь и пройдёт. В идеале конечно переустановить ОСь.

Илья Вуйко

Это синий экран смерти, часто из-за глюков винды и винчестера

Алексей Емельянов

MHDD в помощь
или щлейф от винчестера переставить (вылез из гнезда)
либо на другой разъём