Оксана Гадеева

всплывающие таблички в гугл хром как убрать?

здравствуйте постоянно беспокоит в гугл хром всплывающие таблички с голосом вот твой подарок не знаю как бороться антивирусные программы не помогают

Маша Мухина

Похожая проблема была, сам незнаю как убрал, попробуйте комп почистить программой - Auslogics BoostSpeed

Светлана Лебедева

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Юрий Петрушин

Ad Block Plus установить

Ирина Борисова

Ad blocker дополнение скачай. Установи.