Игорь Грачев

Steam не запускается!

Я этим очень горжусь. Играю я только в Skyrim. Но в сегодня возникла сея проблема: нажимая на иконку Steam пару мили секунд крутится курсор, мол, Steam грузится, но спустя три мили секунды наступает гробовая тишина. Слышно, как плохие колонки шуршат, да и только. Вот так. А поиграть в Skyrim очень хочется. Взываю о помощи, жители провинций Тамриэля. Жду ответов. Дельных ответов.

Сергей Алексеенцев

скорее всего он у тебя уже открыт но ты этого не видишь. зайди в диспетчер задач и во вкладке процессы найди стим и закрой этот процесс после этого он должен запуститься