ОК
Олег Кудряшов

Не запускается steam (. ПОМОГИТЕ!

после переустановки винды с xp на 7 steam перестал запускаться. открылось окно "подключение к аккаунту" не идёт загрузка и когда щелкаю на окно то пишет что не отвечает.

да и вообще сначала писал "steam updating" (на компе) . Загрузка тоже не шла и вообще не реагировал на мышь . Пришлось установить на нетбук. Когда скинул на комп, не запустилось...

Надежда Соловьёва

У меня всегда так было и есть и это нормально, потом сразу открывается аккаунт.

ОК
Олег Кирьянов

если винда 7 хом базик ( домашняя базовая ) то переустанови на нормальную винду, а если другая, топопробуй почистить комп и переустановить стим, потыкать с совместимостью и админ правами